• Телефон

    8-800-775-78-31

    (Из России звонок бесплатный)

  • E-mail

    info@assgard.ru

V-й Международный Форум ДАО Рейки-Иггдрасиль

19 марта 2016 года состоялся V--й Международный форум ДАО Рейки-Иггдрасиль, в котором приняли участия гости и пользователи авторскойсистемы Рейки-Иггдрасиль.

В программе форума были чтения докладов Инструкторов Рейки-Иггдрасиль на соискание степени Магистр Рейки-Иггдрасиль, мастеров интегральных практик развития личности, а так же выступления Магистров Рейки-Иггдрасиль в рамках защиты базовой ступени 10 уровня Рейки-Иггдрасиль.

Подробно ознакомиться с докладами можно на сайте школы АССГАРД http://www.assgard.ru/biblioteka/doklady-magistrov-rejki-iggdrasil.html

а так же на канале YOUTUBE школа  АССГАРД https://www.youtube.com/playlist?list=PL8qwXcyh-dwnVZXGjqJZ_sVP649WCrY3_

 

Во время своего доклада  Президент Международной Ассоциации Дао Рейки-Иггдрасиль Журавлев Николай Борисович описал историю зарождения и развития системы Рейки-Иггдрасиль.

Автор системы Николай Журавлев 30 марта 2016 года заявил о прекращении действия настройки Мастерская в составе 5-й ступени Базового блока Дао Рейки-Иггдрасиль, это означает, что пользователи системы Рейки-Иггдрасиль могут передавать настройки только после прохождения аттестации на категорию Инструктор Рейки-Иггдрасиль.

с 2014 года обучать и передавать инициации могут только Инструктора Рейки-Иггдрасиль.

Рейки-Иггдрасиль как работала так и работает, но на 5-й ступени, для устранения профанации удалена мастерская настройка, которую получают только Инструктора.

Вместо настройки "Мастерская" включаются защитные заклинания на базе 16 Аркана и Рунных заклинаний, они не разрушают, а только блокируют передачу настроек.

Попытка передать настройки Рейки-Иггдрасиль без инициации Инструктор, будет считаться мошенничеством.

Система Дао Рейки-Иггдрасиль переходит на новый уровень развития, повышая качество и эффективность работы. Приглашаем на обучение и повышение квалификации в школе АССГАРД.

 

фото с форума http://www.assgard.ru/obuchenie/fotootchet/20161/v-mezhdunarodnyj-forum-dao-rejki-iggdrasil.html

 

 

Программа Форума 2016


Как получить степень Магистра Рейки-Иггдрасиль
На форуме могут участвовать специалисты любого направления, связянного с развитием Личности Человека. Заявки на участие присылайте по адресу info@assgard.ru Стоимость посещения форума - 500 руб.

Error