• Телефон

    8-800-775-78-31

    (Из России звонок бесплатный)

  • E-mail

    info@assgard.ru

ОБ АССОЦИАЦИИ ДАО РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ (International Association Tao Reiki-Yggdrasil)

Международная ассоциация Дао Рейки-Иггдрасиль является частью проекта Школы развития личности Человека Ассгард, объединяет людей, готовых менять свою жизнь к лучшему. 
Дао означает путь духовного и физического развития, Рейки – универсальная жизненная энергия, Иггдрасиль – структура сознания вселенной.

Стандартом к улучшению качества жизни Человека является синхронизация с эталоном идеального состояния Человека.
Человек развиваясь в системе Иггдрасиль - растёт духовно и улучшает качество жизни социально.
Президентом Ассоциации является основатель школы АССГАРД, автор системы Дао Рейки-Иггдрасиль, Глава Ордена Древо МИРА - НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ ЖУРАВЛЕВ
 
Ассоциация создана для того, чтобы поддержать всех тех, кто практикует систему Рейки - Иггдрасиль и для всех, кто занимается интегральными практиками и другими направлениями развития личности Человека.
Членом МАДРИ может быть любой специалист, занимающийся практиками развития личности Человека.
Членство и аккредитация в ассоциации служит подтверждением в том, что он является специалистом в области развития личности Человека.
Школа дает сертификат аккредитации о том, что человек является специалистом того или другого направления.
Так же членство в ассоциации дает право на специальные цены на обучение в школе АССГАРД.
Для того, чтобы вступить в МАДРИ, необходимо прислать заявку на адрес info@reiki-yggdrasil.com или Info@assgard.ru
После оплаты взносов, соискателю выдается сертификат, соответствующий категории аккредитации, а так же скидки на семинары, ритуалы и обряды.
Ассоциация организует встречи, выпускает сборник докладов и выступлений, встреч и конференций, как резюме. На конференциях каждый  член ассоциации имеет дополнительные привилегии, в том числе оплаты участия в конференции. Для всех членов ассоциации дополнительно устраивается банкет.
Так же ассоциация осуществляет информационную поддержку. Ежегодный членский взнос 3000 рублей.
По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам школы АССГАРД: +7 800 7757831 (звонок по России бесплатный) +7 (812) 237-10-50, +7 (812) 716-19-05, +7 (812) 716-19-77, +7905-285-19-11
Error